/*--------------------------------------------------------------------------------- # # # ---------------------------------------------------------------------------------*/

"" -

Для подготовки

коммерческого предложения,

пишите на

info@licbiz.com.ua

Новости КГГА обещает демонтировать все незаконно начатые киевские стройки
КГГА обещает демонтировать все незаконно начатые киевские стройки

Объекты на территории столицы, строительство которых началось незаконным путем, будут демонтированы, заявил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.
"Сегодня (25.01.2011) состоялось совещание у Александра Павловича Попова относительно всех скандальных строек в городе", - отметил он.
Также Мазурчак сообщил, что все вопросы, связанные с такими постройками, будут решаться исключительно с точки зрения юридической оценки и оценки градостроительного совета.

"Он (Попов, - ред.) заявил, что, скорее всего, некоторые объекты придется разрушать, несмотря на их стадию строительства", - отметил чиновник.

Говоря о строительстве возле станции метро Театральная, первый заместитель председателя КГГА отметил, что у застройщиков есть решение суда, которое позволило им продолжать строительство, а на призыв КГГА добровольно остановить работы реакции не было, собщает "Корреспондент".

По его словам, снос незаконно построенных объектов происходить коммунальными предприятиями с последующим возмещением средств застройщиком.

Ранее сообщалось, что киевские власти приняли решение не сносить старые дома на Нивках, Дарнице и Святошино, а лишь утеплять и модернизировать их.

Источник: Компания "SV Development"

 

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн