/*--------------------------------------------------------------------------------- # # # ---------------------------------------------------------------------------------*/

"" -

Для подготовки

коммерческого предложения,

пишите на

info@licbiz.com.ua

Реквизиты для оплаты госпошлины за выдачу лицензий

Для получения строительной лицензии после прохождение комиссии в архитектурно-строительной инспекции, необходимо предъявить квитанцию об оплате государственной пошлины за выдачу лицензий и сертификатов.

Сума оплаты составляет одну минимальную заработную плату исходя из ее размера, действующей на дату принятия органом лицензирования решения о выдаче лицензии.

В связи с измененным Налоговым Кодексом Украины, был принят Приказ Министерства финансов Украины от  14.01.2011 № 11 «О бюджетной классификации», (Наказ Міністерства фінансів України від 14.01.2011 № 11 «Про бюджетну класифікацію»), в результате чего  с 7.02.2011 изменились реквизиты оплаты данной гос. пошлины. Теперь деньги за оплату выдачи лицензии поступают в местный бюджет, а не государственный (р/с 3111…) как было ранее.

Новый код бюджетной классификации – 22011800.

Назначение платежа - Плата за ліцензії та сертифікати, що сплачується ліцензіатами за місцем здійснення діяльності.

Сума – 1378 грн.

Лицензию получает руководитель компании, а в случае его отсутствия - уполномоченный им представитель при наличии доверенности на получение лицензии.

Лицо, получающее лицензию, предоставляет паспорт и копию платежного документа подтверждающего оплату за выдачу лицензии заверенный штампом банка. Детальные реквизиты для оплаты за выдачу лицензий можно узнать на сайте Государственной архитектурно-строительной инспекции предварительно выбрав необходимую область и город.


 

 

Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн